Электросварные фитинги ELOFIT на выставке Aquatherm-2019

ГК ПЛАСТИК совместно с NUPI Industrie Italiane S.p.A. в очередной раз приняла участие в самом известном для отрасли ЖКХ мероприятии – 23 международной выставке Aquatherm Moscow в Крокус Экспо.
Крупнейшую выставку оборудования для систем водоснабжения и отопления, а также бассейнов в России и стран СНГ, по оценкам организаторов, посетили около тридцати тысяч специалистов из разных регионов России, а также стран СНГ и Европы.

Стенд ГК ПЛАСТИК и NUPI

  На стенде была представлена продукция итальянского производителя труб и фитингов из инновационных высококачественных полимеров – NUPI Industrie Italiane S.p.A., известного в России как производителя электросварных фитингов ELOFIT (Элофит).

Электросварная муфта ELOFIT: итальянское качество с русским колоритом

За все время выставки стенд нашей компании посетило много гостей. У каждого посетителя была возможность ознакомиться с образцами электросварных и литых фитингов Элофит:
  •  электросварные муфты, 
  • электросварные и литые отводы, переходы, тройники
  • седловые отводы и седелки для врезки под давлением.
Особое внимание гостей привлекла расписанная под хохлому электросварная муфта ELOFIT.

Электросварные фитинги Элофит


Презентация новой линейки итальянцев – устойчивые к хлору трубы PP-RCT

ГК ПЛАСТИК также представил новинку – это термостойкие трубы и фитинги NIRON β, принадлежащие к новому поколению полипропилена β-PPR. Благодаря своим уникальным свойствам трубопровод устойчив к гидрохлориду натрия и может служить 35 лет при температуре 60⁰С. Эти преимущества позволяют использовать трубы NIRON β в системах, где применяется обработка хлором, к примеру, в бассейнах и аквапарках.

Подводя итоги выставки Aquatherm Moscow 2019

За несколько дней наша компания встретила около ста гостей. Были проведены встречи, консультации, презентации с существующими и потенциальными Клиентами ГК ПЛАСТИК. Исходя из заключенных контрактов и полученных на выставке контактов потенциальных крупных Заказчиков, можно утверждать об успехе и эффективности нашего участия в мероприятии.